ПРОЯВИЛИСЬ ВЕНЫ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ!
№431953 Проявились вены по всему телу!
Даниил Муж., 27 лет. Россия Москва
29.03.2011 21:25
Здравствуйте . меня зовут Даниил мне 27 лет. Я полный молодой человек вес мой составляет 115 кг при росте 173см
Месяц назад я начал замечать что начали появлятся и увеличиваться вены по всему телу . на ладонях стали видны,на пальцах, иногда руки приобретают странный цвет красный с белыми вкраплениями, постоянная слабость, иногда по всему телу зуд!
Делал Экг в пределах нормы
сдавал перед новым годом анализы
там было только незначительно увеличен ггт
делал узи печени, вроде как не увеличена....

Ю. Сосудистый хирург, флеболог
Здравствуйте.
Даниил, считаю, что Вам необходимо получить консультацию кардиолога и эндокринолога.
С Уважением.
Время создания: 30 Марта 2011 02:05
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Даниил, я не вижу смысла обращения к сосудистому хирургу или фдебологу. Вам следует обследоваться по поводу избыточного веса у эндокринолога.
Время создания: 30 Марта 2011 09:49
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Действительно, вены, которые видны чуть ярче, это ваша генетическая особенность. Это не патология. А что касаемо веса, то конечно нужно срочно заниматься своим здоровьем, как указали мои коллеги.
Время создания: 30 Марта 2011 14:03