ПЕЧЕТ В ГРУДИ
№436602 печет в груди
Наталья Жен., 30 лет. Россия Южно-Сахалинск
06.04.2011 17:03
Здравствуйте. Честно говоря даже и незнаю к какому точно врачу обратиться. Моя проблема заключается в том, что постоянно печет в грудной клетке. Сильного жжения нет, но ощущается постоянный дискомфорт.Иногда возникает онемение в левой руке, печет иногда в левом плече, спине, шее, но не сильно. Иногда кружится голова, а бывает и такое , что в середине грудной клетке резко дергает одновременно в горле, чуть ниже щитовидной железы (ощущение «спирания» дыхания. Делала ЭКГ, УЗИ сердца, холтер-исследование, но ничего серьезного не находят. К кому обратиться конкретнее,я в отчаянии. Очень страшно, ногда состояние полуобморочное.

Ю. Сосудистый хирург, флеболог
Здравствуйте, Наталья.
Если Ваш кардиолог не видит своей патологии в результатах обследования, то для подстраховки обратитесь к другому кардиологу. И проконсультируйтесь у невропатолога, т.к. не исключено, что ваши жалобы имеют неврологическое происхождение.
С Уважением.
Время создания: 06 Апреля 2011 21:28
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невропатолог
Время создания: 06 Апреля 2011 21:29
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Обращайтесь к невропатологу
Время создания: 06 Апреля 2011 23:24