СОСУДЫ
№456454 сосуды
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Кемерово
16.05.2011 19:59
Часто поднимается давление до 160 100 проверили сердце нормально, когда парюсь в бане или бегаю начиает больно сводить ощущение как будто вены, делала мрт головы нормально. К какому еще врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К терапевту
Время создания: 17 Мая 2011 01:52
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Нужна консультация врача общей практики. Необходимо разбираться с повышающимся давлением, так как вы молоды для классической гипертонической болезни.
Время создания: 17 Мая 2011 11:59