ВЗДУЛАСЬ ВЕНКА НА ГОЛОВЕ
№470616 вздулась венка на голове
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Борисоглебск
17.06.2011 22:22
Здравствуйте. У меня на затылке вздулась венка,постоянно ноющая боль. Подскажите , как определить что это ,сильно переживаю. Несколько месяцев назад делала рентген шейного отдела,диагноз-остеохондроз.Связано ли это с моей проблемой.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, скорее всего, Ваши ощущения связаны действительно с неврологией, соответственно лучше показаться невропатологу.
Время создания: 19 Июня 2011 09:56