БОЛЬ В НОГЕ
№474753 боль в ноге
Виталий Муж., 33 лет. Россия Сахалин
28.06.2011 10:05
Здравствуйте! У меня болит обратная сторона коленки, а точнее на месте изгиба, образовалась небольшая какая-то вздутость по середине вдоль к верху (вертикально). проходил год назад узи - кисты Бейкера нет, также проходил ППН конечностей, ничего особенного, рентген ничего особого не показал. А у меня вот нога как будто бы гудит даже в состоянии покоя и отдаётся вниз и вверх ноги, а вот при нагрузке, такое как-будто сейчас поверхностно сильно напрягается, бывает жжение незначительное. Ходил к хирургу в том году, назначал мне электрофорез и всё. Если раньше мне мази помогали экстракт пиявки, венитан, может мне детралекс принимать. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.
Вот ссылка на фото ноги: http://s46.radikal.ru/i114/1106/4f/32a9dd07d4b1.jpg (зелёнкой мазал укус клеща, не обращайте внимания, нога болит и болела до укуса).

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виталий, Вам следует выполнить МРТ сустава и желательно МРТ поясничного отдела позвоночника. Сосудистые проблемы маловероятны.
Время создания: 28 Июня 2011 22:34
Боковиков Максим Александрович. Врач-хирург Врач ультразвуковой диагностики
Виталий, за год могут произойти любые изменения. УЗИ необходимо повторить, после чего получить консультацию ортопеда
Время создания: 29 Июня 2011 10:45