АЛЛРЕГИЯ ОТ ДЕТРАЛЕКСА
№482579 Аллрегия от Детралекса
Елена Жен., 42 лет. Россия Самара
18.07.2011 11:56
3 недели назад была на приеме у флеболога. После УЗИ вен нижних конечностей он поставил диагноз тромбофлебит и прописал Детралекс и Тромбо-АСС. Неделю назад появились аллергические высыпания сначала на ногах, потом на руках. На данный момент консультирующий врач в отпуске. Какими препаратами можно заменить Детралекс?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, эти препараты следует в любом случае отменить. Если вы выложите полностью протокол дуплексного сканирования, то можно будет сказать что-то точнее относительно лечения.
Время создания: 18 Июля 2011 16:37
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Диагноз тромбофлебит требует стационарного лечения в отделении сосудистой хирургии. Обратитесь к сосудистому хирургу для дальнейшего лечения.
Время создания: 18 Июля 2011 20:11