ЛИМФОСТАЗ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ И АТОПИЯ КОЖИ
№486054 Лимфостаз нижних конечностей и атопия кожи
Никитина Елена Жен., 54 лет. РФ Москва
26.07.2011 18:54
54 года, ж.
Лимфостаз нижних конечностей вызван пораженной атопическим дерматитом кожей. Узи вен проведено. Назначены компрессионные гольфы, но синтетические голфы при такой коже надеть невозможно. Та же проблема и с массажем. Что делать?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Купите не синтетические, качественные бренды имеют в своём ассортименте трикотаж из натуральных материалов (каучук, хлопок)
Время создания: 26 Июля 2011 23:03
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Существуют гипоаллергенные компрессионные изделия.
Время создания: 27 Июля 2011 13:20