КРАСНО СИНИИ ПЯТНА УТОЛЩЕННЫЕ КАК ШИШКИ НА НОГАХ.
№496437 Красно синии пятна утолщенные как шишки на ногах.
Ксения Жен., 22 лет. Россия Красноярск
23.08.2011 14:26
У меня на ногах, от колено и до косточки внизу ноги появилось пятно красного цвета, как шишка, спустя пару месяцев появились еще. Красные потом синеют немного, на ощуп очень теплые. не один врач не знает что такое, узи тоже ничего не показывает, показало что утолщение какоето и все. Сейчас по утрам когда встаю, болит нога, где пятка 10 мин похажу проходит. Скажите пожалуйста, как определить что это?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам следует показаться ревматологу.
Время создания: 23 Августа 2011 20:11
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Вам нужно обратиться к дерматологу и ревматологу, а также пройти полноценное обследование. Скорее всего эта проблема связана с патологией соединительной ткани.
Время создания: 23 Августа 2011 20:32