ЧТО С СОСУДОМ
№501310 Что с сосудом
Оля Жен., 31 лет. Россия Чебоксары
07.09.2011 11:52
Здравствуйте! Мне прокололи сосуд между большим и указательным пальцем иглой, игла стояла 30 минут. Вытащили - пошла алая кровь и появился отек. Чуть ниже этого места, прямо на сгибе вздулась венка и пульсирует, жесткая на ощупь и болит. Ее видно. Сначала посинел отек, потом побагоровел, пожелтел, сейчас цвета нет, а отек такой же!
Недавно сделала Узи - сосуды проходимы. Врач узист сказал, что это не Вена, а артерия, т.к. Вена не пульсирует. Боль отдает в локоть и выше, двигать рукой тяжело, сильное напряжение. Я так понимаю это лучезапястная артерия повреждена. Правильно я думаю и что мне делать? Прошло 2 недели, рука все сильнее болит. Гепариновая мазь не помогает.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Оля, нужно не врача УЗД спрашивать а сосудистого хтирурга
Время создания: 07 Сентября 2011 16:15
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Сходите к хирургу.
Время создания: 08 Сентября 2011 12:06