ФЛЕБЭКТАЗИЯ НАРУЖНОЙ ЯРЕМНОЙ ВЕНЫ. С РОЖДЕНИЯ.
№507323 Флебэктазия наружной яремной вены. С рождения.
Евгения Жен., 40 лет. Россия Новокузнецк
25.09.2011 07:54
1.Девочка 10 лет.
2. грыжесечение.
3. С рождения. Особых беспокойств нет.
4. Хорошее.
5. не было.
6. УЗИ сосудов шеи.
7. лечения не было.
8. В каком возрасте лучше сделать операцию?

Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Ваш вопрос не несет никакого смысла. Формулируйте вопросы правильно.
Время создания: 25 Сентября 2011 14:21