Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
narmin, для начала нужно подтвердить тот факт, что кровь плохо циркулирует, а потом уже искать причину. Для этого достаточно осмотра сосудистого хирурга с выполнением ЦДК артерий нижних конечностей.
На профессиональные рекомендации можно расчитывать только в случае представления точного клинического диагноза.