У МЕНЯ ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН,ЗАЧЕМ ПРИНЕМАТЬ ТРОМБОНЕТ?

№518082 У меня варикозное расширение вен,зачем принемать ТРОМБОНЕТ?
Елена Жен., 27 лет. Украина Керчь
сдала анализ крови на тромбофлебит показало 111%.Врач назначил детралекс и тромбонет.Я прочитала что тромбонет от инфаркта миакарда.Зачем его принемать?
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, что такое 111% и причём здесь вообще анализ крови ?!
Для ответа на Ваш вопрос нужно предоставить протокол ультразвукового дуплексного сканирования вен и результат осмотра флеболога или сосудистого хирурга с диагнозом и назначениями, а так же фото Ваших ног в положении стоя.
Если речь идёт о варикозной болезни с клапанной недостаточностью, то радикальное лечение её только оперативное, консервативное лечение призвано лишь временно снизить симптоматику. И если нет симптомов хронической венозной недостаточности (отёк, язвы), то указанные вами препараты вообще не назначаются.
Советую найти квалифицированного врача. Контакты специалистов на Украине можете посмотреть ЗДЕСЬ
Другая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
вы спросите зачем применять этот препарат у того, кто его назначил. Ответ пожалуйства выложите здесь - посмеемся вместе. Никакого отношения указанный вами анализ к назначенным препаратаи не имеет. Анализа на тромбофлебит вообще в природе не существует.
Вообщем я думаю, вы поняли что вам придется обратиться к сосудистому хирургу для решения проблемем с вашими ногами, если они у вас вообще есть.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Действительно, прием данных медиуаментов, понижающих свертываемость крови, не совсем обоснован. Лечение варикозной болезни только хирургическое. Медикаментами от нее не избавиться.