СИЛЬНО ОТЕКАЮТ НОГИ

№528979 Сильно отекают ноги
Наталья Жен., 25 лет. Россия Нижний Новгород
25 лет. Имеется варикоз вен нижних конечностей, но не сильно беспокоит. С начала осени на работе сильно отекают ноги, особенно правая. Работа не интенсивна физически, в основном сидячая. Утром, после сна ноги приходят в нормальное состояние.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, а как по Вашему варикоз должен беспокоить? Видимые варикозные вены и отёки требуют осмотра флебологом с выполнением ультразвукового дуплексного сканирования. Контакты специалистов в Нижнем можете посмотреть ЗДЕСЬ
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Именно так клинически и проявляется варикозная болезнь. Согласен с Андреем Викторовичем - осмотр флеболога и ультразвуковое исследование Вам необходимы.