ПО ЯРЕМНЫМ ВЕНАМ.
№547457 По яремным венам.
Евгения Жен., 27 лет. Россия Владивосток
02.02.2012 03:36
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у моего сына (3г 6 мес), при крике, справа, на шее, стало появляться вздутие. Пошли на УЗИ, диагноз звучит так: слева сосудистый пучок не изменен. Справа имеется расширение яремной вены до 2,4 см, на протяжении 4,8 см. Кровоток венозный.
Огромная просьба к Вам, объясните, что это и насколько опасно, и что надо сделать, и устраняется ли это?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это не опасно
Время создания: 02 Февраля 2012 13:19