РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№581119 Результаты узи
екатерина Жен., 22 лет. россия коломна
11.05.2012 17:48
результаты узи, левая конечность
ГЛУБОКИЕ ВЕНЫ:
подвздошные, бедренные, подколенная, задняя большеберцовая и суральные вены проходимы. кровоток фазированный, антегридный.
ПОДКОЖНЫЕ ВЕНЫ:
большая подкожная вена: до 4 мм шириной, медиальный ствол до 3 мм шириной, состоятельны. приток по задней повнрхности бедра расширен до 2 мм, извит, с маятникообразным кровотоком, притоки на голени не прослеживаются. салая подкожная вена не расширена. перфорантные вены коккета до 1,5 мм, состоятельны. Что предпринять?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Екатерина, такого высокохудожественного и в то же время бредового УЗИ я лично ни разу не видел. Обращаться нужно к специалистам, контакты по городам России можете посмотреть ЗДЕСЬ
Время создания: 11 Мая 2012 22:05
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Имея на руках это описание, обратитесь к сосудистому хирургу (флебологу), который проведёт адекватный осмотр и дуплексное сканирование в положении «стоя» и «лёжа». Дальнейшая тактика после получения результатов.
Время создания: 12 Мая 2012 10:05