РОЖИСТОЕ ВОСПОЛЕНИЕ
№584189 Рожистое восполение
Горынина Лидия Васильевна Жен., 74 лет. Россия Мурманск
21.05.2012 20:44
Здравствуйте!У меня после рожистого воспаления на ноге уже 5 месяцев не сходит отек и синева.УЗИ вен сделан -(без патологии.).На обоих ногах был варивкоз.Вены давно удалены.Спасибо.

Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
У вас развился лимфатический отек, это осложнение рожи. необходимо этот отек лечить как лимфатический. Обратитесь к лимфологу или флебологу.
Время создания: 22 Мая 2012 09:27