ВЕНИ И ЦЕЛЛЮЛИТ
№591666 Вени и целлюлит
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Владивосток
16.06.2012 05:29
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Я уже задавала вопрос №501378. К нему добавляю, что сосудистый хирург обследовал, сказал, что варикоза нет, незначил Детралек, компрессионный трикотаж и УЗИ (еще не делала). Принимала Ярину 4 месяца, увеличился вес н6а несколько килограммов и появились неприятные ощущения в ногах по утрам первые пару минут больно ступать. Ярину прекратила пить неделю назад. На ногах имеется ярко выраженный целлюлит. Собственно вопрос: имеются ли и какие противопоказания для физических упражнений и различных антицеллюлитных средств, например масок и обертываний?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если варикоза нет, то зачем тогда все эти назначения ? И следовательно нет никаких противопоказаний для физических упражнений
Время создания: 16 Июня 2012 12:15
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Противопоказаний нет.
Время создания: 17 Июня 2012 01:41