КЛАПАННАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ
№592920 клапанная недостаточность первой степени
елена Жен., 30 лет. украина красный луч, луганской обл.
20.06.2012 14:45
Здравствуйте у моего мужа (30 лет)около месяца назад отёк голеностоп но левой ноге сдали кровь на ревмапробу-норма,снимок сустава-без паталогии,дуплексное сканирование вен нижних конечностей выявило:«Эхографические признаки клапанной недостаточности первой степени в сосудах голени(венозн. застой) Признаки умеренного лимфостаза в обл.голеностоп.сустава слева.» До УЗИ хирург назначил мелоксикам в/м,анальгетики,детролекс, эскузан,троксевазин гель.Подскажите пожалуйста какие обследования и анализы надо пройти , чтобы поставить правильный д-з и назначить адекватное лечение

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, это описание дуплекса совершенно не информативно и грубо говоря безграмотно, как впрочем и назначенное лечение. Советую обратиться к Денису Михайловичу за квалифицированной консультацией, позвонив по телефону на его сайте
Время создания: 20 Июня 2012 22:20
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Здравствуйте, Елена. К сожалению, трактовка ультразвукового исследования, мягко говоря, непрофессиональная и абсолютно неинформативная. Назначения тоже, не самые лучшие..."от всего". Приезжайте на осмотр. Тел. 050 182 11 41.
Время создания: 20 Июня 2012 22:24