НЕКРОЗ

№609813 некроз
Михаил Муж., 84 лет. Белорусь Минск
У Мамы некроз от тромбоза на пальце ноги. Прокололи Carvedilol. Ничего не помогло. Фото пришлю по письму. Хотят отнять ногу. Прошу помочь хотябы консультацией. Что правильно делать.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Правильно будет общаться с лечащим врачом, а не в интернете с нулевой информацией по пациенту.
Карев Максим Анатольевич. хирург-флеболог
хирург-флеболог
Не тяните время, слушайте врачей. Полностью согласен с Андреем Викторовичем!!!!