ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№632295 Головные боли
Алена Жен., 39 лет. Россия Лесной
30.10.2012 07:21
В течении двух лет беспокоят головные боли и боль в горле только с левой стороны в районе лимфоузла(лимфоузлы в порядке).Ничего обнаружить не могут.УЗИ сосудов головы и МРТ ничего не выявило.Головные боли затихают только в положении лежа. Заключение МРТ шейного отдела:остеохондроз шейного отдела 1-2стадии.Мелкая протрузия м/п диска С5-6.Анамалия Киари-1.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Как это обнаружить не могут, а заключение МРТ разве ни о чём не говорит ? Ваш врач - невролог
Время создания: 30 Октября 2012 23:01