ВИДНЫ ВЕНЫ НА НОГАХ
№657762 видны вены на ногах
Алсу Жен., 22 лет. Казань
19.01.2013 18:42
Результаты УЗИ: частичная несостоятельность клапанов подколенной вены на обеих ногах, частичная несостоятельность клапана БПВ голени правой ноги, видны вены на ногах. Какое лечение мне поможет? можно ли перевязывать БПВ и делать склеротерапию в моем случае?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Наиболее оптимальной в Вашей ситуации будет либо лазерная, либо радиочастотная облитерация. Перевязка БПВ с последующее компрессионной склеротерапией даст только временный эффект с обязательным рецидивом в гораздо более тяжёлой форме.
Время создания: 20 Января 2013 15:33
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алсу, никакой частичной клапанной недостаточности не бвает, она либо есть, либо её нет. Обращайтесь к квалифицированным специалистам. В Казани это доктор Славин.
Время создания: 20 Января 2013 16:32