ТРОМБОФЛЕБИТ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ
№666300 Тромбофлебит нижних конечностей
Татьяна Жен., 54 лет. Рф Бузулук
11.02.2013 21:20
Консультация у флеболога узи нижних конечностей

Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
В чем заключается ваш вопрос?
Время создания: 12 Февраля 2013 17:18
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, Вам ближе будет приехать к нам в клинику. Контакты в подписи.
Время создания: 12 Февраля 2013 23:38