СТЕНОЗ ЧРЕВНОГО СТВОЛА
№671257 Стеноз чревного ствола
Соседов Денис Муж., 30 лет. Талдыкорган
26.02.2013 07:40
На протяжении 7ми лет беспокоят:
- неоформленный стул, с частицами непереваренной пищи;
- с началом болезни снижение веса на 7-8 кг, вес 58 кг.
- периодические приступы тахикардии, с подъемом артериального давления 150 на 100. приступ длится до часу.
- после подъема артериально давления чувствую ощущение онемения по ходу печени.
- чувство сердцебиения и подъем артериального давления до 140 на 90 застают при хотьбе пешком.
- отсутствие аппетита, и периодическая отрыжка воздухом в период давления и сердцебиения, отрыжки много.
- обследования сердца его узи не выявили причин для беспокойств по отношению к ишемии или стенокардии.
- на узи печени выявлен небольшой застой и дискинезия, присутствует гастродуоденит.
- постоянная слабость и головокружение, со звоном в ушах, худоба.
Что предпринимать в данной ситуации, какие обследования делать, и как лечить данное состояние?
Обследование УЗГД устьев аорты печени:
http://imageshost.ru/photo/291402/id2850158.html
http://imageshost.ru/photo/36163/id2850157.html
http://imageshost.ru/photo/44241/id2850156.html
http://imageshost.ru/photo/58182/id2850155.html
http://imageshost.ru/photo/71547/id2850154.html
http://imageshost.ru/photo/73147/id2850153.html
http://imageshost.ru/photo/75341/id2850152.html
http://imageshost.ru/photo/76656/id2850151.html
http://imageshost.ru/photo/67904/id2850150.html
http://imageshost.ru/photo/70736/id2850149.html
http://imageshost.ru/photo/66143/id2850148.html
http://imageshost.ru/photo/70674/id2850147.html
http://imageshost.ru/photo/75830/id2850146.html
http://imageshost.ru/photo/77714/id2850145.html
http://imageshost.ru/photo/72820/id2850144.html
http://imageshost.ru/photo/54314/id2850143.html
http://imageshost.ru/photo/41716/id2850142.html
http://imageshost.ru/photo/42365/id2850141.html

Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, судя по описанию вашей клинической картины,много жалоб а при проведенном обследовании патологии не выявлено, больше похоже на вегето сосудистую дистонию, с кризовым течением. Если Вы комплексно обследовались и ничего не выявилось, необходимо обратится к психотерапевту, специалисту занимающемуся непосредственно данной патологией
Время создания: 26 Февраля 2013 14:21