ПРОБЛЕМА С НОГАМИ
№674586 проблема с ногами
Владимр Муж., 40 лет. Казахстан Астана
07.03.2013 05:19
Здраствуйте, мне 40 лет, у меня плоскостопие 3 степени, последнее время начались боли в стопах, это примерно 2 года, боль ноющая и постоянная,утром просыпаюсь уже с болью,особенно сильная боль в суставе соединения стопы и голени,раньше занимался бегом по утрам и не было ни каких проблем, сейчас из за болей пришлось забросить бег.

Букина Оксана Васильевна. врач-сердечно-сосудистый хирург
Обратитесь к ревматологу.
Время создания: 07 Марта 2013 18:18
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Либо к ортопеду, скорее всего проблема в плоскостопии
Время создания: 07 Марта 2013 22:30
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А флеболог-то здесь причём? Ваш врач - ортопед.
Время создания: 07 Марта 2013 23:05
Бушнин Сергей Сергеевич. Сосудистый хирург, флеболог
Купите ортопедическую обувь или хотя бы стельки для комбинированного плоскостопия. Если не поможет - тогда к ортопеду.
Время создания: 08 Марта 2013 06:02