ПОМОГИТЕ!!!!!
№698259 Помогите!!!!!
Елена Жен., 36 лет. Россия Белоярский
22.05.2013 09:45
Добрый день или вечер.Мне 36 лет, рост мой 160 вес 85 кг.Заболевание мое с 2006 года.По заключение УЗИ:признаки варикозной деформации БПВ с двух сторон с приточным рефлюксом и с приточным и проксимальным рефлюксом справа.СФС несостоятельны с двух сторон.СПС с двух сторон состоятельны.Признаков тромбоза в системе нижней полой вены не обнаружено.Несостоятельные перфорант Кокета. Доктор говорит нужно проконсультироваться у сосудостого хирурга и нужна операция.Сейчас выписали Магниты 10 раз;детралекс 2 т-2 р в день или флебодиа 1 -1 р.;лиотон;лечебный трикотаж 2 класса от 280 ден;контрастный душ;лечебная гимнастика. Ноги каждый день отекают,похожу ноги начинают болеть, судороги через день,вены болят бывает скряжит как стеклом, тяжесть в ногах.Подскажите что делать как быть в таких случаях.очень страшно делать какую нибудь операцию.... Зарание спасибо за ответ!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, всё назначенное Вам, кроме трикотажа, большого значения не имеет. Но компрессионный трикотаж измеряется не в денах, а в мм.рт.ст. соответственно классу.
Вам показано оперативное лечение.
Время создания: 22 Мая 2013 15:47