БЫЛ У ВАС В КОНЦЕ ИЮЛЯ.

№722270 Был у вас в конце июля.
Илья Муж., 17 лет. Самара
Здравствуйте, доктор Красильников. Я был у вас в конце июля - Любайкин И.В. Вы поставили мне диагноз «Варикозное расширение вен левой н/конечности». Сейчас вместе с родителями решается вопрос о проведении операции. Хотел спросить, есть ли у меня венозная недостатчность? Тогда имеет смысл повторно проходить обследование в военкомате и говорить о возможной смене категории годности.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Илья, если под диагнозом в шифре стоит С 2 , то хронической венозной недостаточности у Вас нет и Вы годны к срочной службе.