БОЛИТ ВЕНА НА РУКЕ.
№743920 Болит вена на руке.
Марина Жен., 28 лет. Россия Нижний Новгород
18.11.2013 11:44
Болит вена на руке после поставленного в неё наркоза.Капельница стояла в верхней части кисти,через некоторое время на в этой вене появилось 2 тромба*по результатам узи*. Но они образовались чуть дальше от места укола в месте где стояла сама капельница сильная боль,и опухоль что это может быть?

Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Это тромбофлебит.
Время создания: 18 Ноября 2013 18:31
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Марина, Вы же сами написали что это. Это тромбофлебит. Состояние в данном варианте не опасное. Выполняйте рекомендации лечащего врача.
Время создания: 18 Ноября 2013 22:57
Кутидзе Ираклий. Хирург.Флеболог.
Тромбофлебит!Наблюдение и выполнение рекомендаций лечащего врача!
Время создания: 20 Ноября 2013 20:33