БЕЗОПАСНОСТЬ И ЦЕНА ?
№756888 Безопасность и цена ?
Наталья Жен., 31 лет. Украина Макеевка
17.01.2014 01:16
Здравствуйте, венозная сетка начала про являться с во время первой беременности,а после второй платье не ношу. Перед кесеровым сечением я была на консультации в Калининой и в Оцкб , делали узи ( рекомендации:траксивазин и кол готы , эскузан) от мази результата ноль, вены иногда беспокоят, и косметический эффект ужасный.Очень важна безопасность конечно же цена.

Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Наталья, здравствуйте.
Уточните - о безопасности и цене чего идет речь?
Если речь идет о сосудистых звездочках, то ни троксевазин, ни эскузан Вам не помогут. Венотоники предназначены исключительно для устранения субъективных симптомов хронических заболеваний вен (отеков, тяжести в ногах). Местные средства эффекта также не дадут. Компрессионный трикотаж в данной ситуации необходим только на период проведения склеротерапии (я так понимаю, именно о ней идет речь). Вообще для адекватной заочной консультации необходимо представить результат ультращвукового исследования.
Время создания: 17 Января 2014 12:04
Кутидзе Ираклий. Хирург.Флеболог.
Все что вам необходимо-это консультация, полноценная консультация врачом- флебологом, на консультации врач выполнит УЗИ вен нижних конечностей и по результатам исследования даст необходимые рекомендации, как по лечению, так и по эстетически- профилактическим мероприятиям необходимые именно в вашем случае!
Время создания: 17 Января 2014 14:39
Бушнин Сергей Сергеевич. Сосудистый хирург, флеболог
Склеротерапия безопасная процедура в умелых руках и когда выполняется по показаниям. стоимость зависит от объема работы.
Время создания: 19 Января 2014 15:46