ГЕМАНГИОМА ПЕЧЕНИ
№828943 Гемангиома печени
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Аша Челябинской области
18.12.2014 09:33
Здравствуйте у меня на УЗИ обнаружили гемангиому печени диаметр 1 см, что мне теперь делать кому обратиться что бы избавится от нее ведь везде пишут что она может лопнуть в любой момент и кровотечение уже не остановить.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наблюдение в динамике
Время создания: 18 Декабря 2014 14:11
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо знать точную локализацию гемангиомы. Если говорить в общем, то в подавляющем большинстве случаев за гемангиомами таких размеров наблюдают в динамике, и только после проведения МРТ.
Время создания: 20 Декабря 2014 08:43