БОЮСЬ ТРОМБОЗА!
№830119 боюсь тромбоза!
мария Жен., 26 лет. россия рыбинск
24.12.2014 14:16
Здравствуйте! в 2011 году было кесарево сечение! спустя 1 год стала ныть левая нога! на ней год назад сделали операцию большой подкожной вены на левой ноги. .на икре вытащи на бедре лазер! узи делала летом все хорошо сказали! но нога ноет иногда! вот последние 2 недели ноет от спины от бедра вся нога! 1 день болит один нет! и так уже две недели! отека нет! Какие симптомы тромбоза? очень боюсь у моей мамы былтромбоз пподвздошной вены!

Соломахин Антон Евгеньевич. Хирург-флеболог.  Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
Добрый день.Консультация невролога!
Время создания: 24 Декабря 2014 18:25
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это к неврологу, вероятно.
Время создания: 24 Декабря 2014 18:35
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На тромбоз не похоже. Ваш врач - невролог.
Время создания: 24 Декабря 2014 19:04