ВЫПИРАНИЕ ВЕН НА ШЕЕ
№837464 выпирание вен на шее
Салима Жен., 72 лет. Казахстан Караганда
02.02.2015 13:27
Здравствуйте! Моей сестре 69 лет. 4 м-ца назад при прохождении флюорографии у нее обнаружили повреждение правого легкого. Отправили на консультацию в онкодиспансер. Она не пошла. Сейчас занимается самолечением народными средствами. Недели две назад у нее стали набухать вены на шее, впечатление, что снизу накачивается давление и становится тяжело дышать. Скажите пожалуйста, это идет следствие от опухоли в легком или сердечная недостаточность? Если от опухоли, то какая здесь связь? Спасибо за ответ.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Могут быть варианты... Может быть и сердечная недостаточность, и с вероятной опухолью связь самая прямая возможна...
Пора прекращать эксперименты с "народными" средствами и незамедлительно обратиться к врачу!
Время создания: 02 Февраля 2015 17:59
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, какие народные средства бегом в больницу, пока не стало поздно
Время создания: 02 Февраля 2015 22:21
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Связь может быть. Срочно к онкологу.
Время создания: 02 Февраля 2015 22:26