БОЛЬ В ИКРАХ НОГ
№843237 Боль в икрах ног
Юлия Жен., 28 лет. Беларусь Гомель
27.02.2015 21:07
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: беспокоят боли в икрах ног, буд-то по венам булькает и медленно течет кровь, холодеет нога. До этого было сильное головокружение, холодели концы рук и ног, трясло и сильное сердцебиение.обратилась к неврологу прописал Бетамакс по 1т. и витамины кокорнит внутримышечно.Полегчало,сейчас заново начали беспокоить боль в икрах ног, особенно в левой,холодеет нога. делала узи сердца, щетовидки, узи цба, томографию головного мозга - все в пределах нормы.что мне делать дальше и к кому обращаться???? спасибо.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К неврологу.
Время создания: 28 Февраля 2015 05:41
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Проведите ЦДС сосудов нижних конечностей и подвздошных областей (артерий и вен) + УЗИ органов малого таза и органов брюшной полости. Если сосудистый компонент будет исключён полностью, то дальнейшее дообследование и лечение у невролога и, возможно – кардиолога.
Время создания: 28 Февраля 2015 07:02
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Начните с невролога.
Время создания: 28 Февраля 2015 10:19