ВАРИКОЗ ВЕН МАЛОГО ТАЗА
№868261 Варикоз вен малого таза
Анастасия Жен., 26 лет. Самара
14.08.2015 06:38
Здравствуйте!Хочу записаться к Вам на прием, но сомневаюсь в правильности обращения. После проведения УЗИ -был поставлен диагноз -варикоз вен органов малого таза( осложнения после родов в 2014 г.)

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
И правильно сомневаетесь, варикоз малого таза у рожавшей женщины - вариант нормы, в большинстве случаев не даёт клинической картины, а является находкой УЗ диагноста. Если гинеколог при этом советует проконсультироваться у флеболога, то смените гинеколога.
Время создания: 14 Августа 2015 19:12