ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН МАЛОГО ТАЗА
№888333 Варикозное расширение вен малого таза
Рада Фирсова Жен., 37 лет. Россия Богородск
08.12.2015 09:51
У меня варикозное расширение вен малого таза. Раньше оно меня не беспокоило. Так получилось, что однажды подняла тяжелое и простудилась одновременно. После этого появилась боль внутри влагалища или около матки. Я просто не понимала где болит. Потом что-то как будто сильно прокручивало внутри, боли были ужасные. Мне долго не могли поставить диагноз. На данный момент после УЗИ нашли увеличенные вены на 6 мм около матки . Как это лечить? У меня постоянные боли, как будто иголками тыкают и жжение. Врач прописала мне пить Флебодиа 600 , пока не пройдет. Подскажите, как это правильно лечить?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хронические тазовые боли, это очень редкая патология. А варикоз малого таза по УЗИ ставят каждой второй, если не чаще. В любом случае, лучше поискать причину у грамотного гинеколога.
Время создания: 08 Декабря 2015 16:36
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ваш врач- гинеколог.
Время создания: 08 Декабря 2015 17:40