РЯБЬ В ГЛАЗАХ(ВИЗУАЛЬНЫЙ СНЕГ)
№892829 рябь в глазах(визуальный снег)
Диляра Жен., 29 лет. Россия Москва
03.01.2016 22:05
Здравствуйте!Мне 29 лет.У меня появились­ проблемы со зрением.В течение двух меся­цев меня беспокоит рябь в глазах(визуаль­ный снег).Как бы помехи в глазах,как на ­телевизоре.Я смотрю на все через эти пом­ехи.Они постоянно присутствуют.Была у ок­улиста,сказали глаза в порядке.Ещё шум в­ голове.Шея какая то напряженная.По утра­м разбитость,все время слабость.Анализы ­хорошие. Мрт головы без патологий.Есть н­ачальные проявления шейного остеохондроз­а и нестабильность позвонков C5 C6.За де­нь до ряби была мигрень с аурой.Иногда б­оли в затылке головы.Из за этого у меня ­депрессия.Помогите,подскажите.Заранее бл­агодарна

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог
Время создания: 04 Января 2016 07:04
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К неврологу.
Время создания: 04 Января 2016 09:26
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленных жалоб, хирургической патологии у Вас нет и флеболог Вам не нужен. Перенесите Ваш вопрос в раздел "Невролог".
Время создания: 04 Января 2016 12:44