ЛЕЧИТЕ АТЕРОСКЛЕРОЗ СОСУДОВ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ?
№899508 Лечите атеросклероз сосудов нижних конечностей?
Маргарита Викторовна Муж., 78 лет. Россия Сызрань
07.02.2016 17:39
Лечите атеросклероз сосудов нижних конечностей?Болеет лет 15.Ежегодно лежал в госпитале капали лекарства.Было полегче.УЗИ показывало на левой ноге 25% поступления крови,правая нормально.Ответьте можно ли помочь.говорят современные технологии помогают.
Жду ответа.Спасибо.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К сожалению, наш центр не специализируется на атеросклерозе. При 25% вполне возможно консервативное лечение.
Время создания: 07 Февраля 2016 22:01
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Стенозы в пределах 25% обычно не дают ни каких жалоб. Или речь идет о стенозе 75%? Из Ваших слов не вполне ясно о чем речь. Что беспокоит? Как лечитесь? Сопутствующие заболевания?
Время создания: 07 Февраля 2016 23:31