АТЕРОСКЛЕРОЗ
№929434 Атеросклероз
Юлия Жен., 32 лет. Магадан
25.07.2016 11:37
Здравствуйте, хотела получить консультацию по поводу своего папы. Ему 51 год. Отправила его на узи сосудов и вен нижних конечностей. С венами всё хорошо. По сосудам. Заключение - Атеросклероз. Окколюзия пбба слева. Ишемия 2 ст. слева.
Жаловался на боли в тазобедрееном суставе. Больно ходить, подниматься по лестнице, чувство жжения. Я так поняла это не сосуды и не вены. Необходимо делать рентген т/з суставов?
Подскажите пжл по сосудам лечится медикоментозно? Это опасно?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет информации. Опишите жалобы детально и предоставите полное описание исследования артерий. Сопуствующие заболевания? Как лечится?
Время создания: 25 Июля 2016 15:55
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На очную консультацию к ангиохирургу.
Время создания: 25 Июля 2016 16:12