ШИШКА И СИНЯК НА НОГЕ
№935733 шишка и синяк на ноге
юля Жен., 28 лет. Хабаровск
05.09.2016 17:04
Здравствуйте! Нужна помощь. Подскажите, пожалуйста, что делать. Два дня назад проснувшись утром у меня была небольшая судорога на левой ноге. Я ногу покрутила, потрясла и все прошло. Через 3 часа я обнаружила в районе колена с задней стороны бедра шишку. Наощупь ощущение, что вздулась вена.к вечеру у меня пошел синяк. Прошло 2 дня шишка почти спала, а синяк стал еще больше. Но ничего не болит. Что подскажите? Может в первую очередь сделать УЗИ?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ничего страшного не произошло, причину судорог ищите с терапевтом и неврологом.
Время создания: 06 Сентября 2016 05:45
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Начните с проведения УЗИ мягких тканей подколенной области в режиме ЦДС.
Время создания: 06 Сентября 2016 16:21