ОККЛЮЗИВНЫЙ ТРОМБОЗ 2СМ
№936892 окклюзивный тромбоз 2см
Людмила Куксина Жен., 62 лет. Россия Лермонтов Ставропольский кр.
13.09.2016 19:19
Прошла ультразвуковое сканирование вен нижней конечности (левой)
Заключение:эхо-признаки локального 2см варикотромбофлебита заднемедиального притока БПВ в области подколенной ямки. Что пропишите, доктор? Спасибо.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пропишу визит к сосудистому хирургу (флебологу)
Время создания: 14 Сентября 2016 00:36
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, назначить адекватный объём лечения невозможно. Для этого необходимо братиться к ангиологу (флебологу) очно.
Время создания: 14 Сентября 2016 06:55