ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ ДИАГНОЗ
№950882 прокомментировать диагноз
юрий Муж., 58 лет. РФ г. Верхняя Пышма
16.12.2016 09:16
Определили после УЗИ вен нижних конечностей. Диагноз. БПВ рефлюкс слева до н/3 бедра. Что делать

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нечего тут комментировать. Идите к врачу, который направил на исследование.
Время создания: 16 Декабря 2016 13:41
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это не диагноз, а заключение УЗИ. Диагноз ставит врач при осмотре.
Время создания: 16 Декабря 2016 17:15
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
С результатами УЗИ нужно обратиться к доктору, который направил Вас на это обследование, для постановки диагноза и определения тактики лечения.
Время создания: 17 Декабря 2016 07:36