ПЯТНО НА ГОЛЕНИ
№955439 пятно на голени
Ольга Жен., 50 лет. Россия Москва
17.01.2017 18:29
Добрый день, весной 2016 года на голени ноги появилось красно коричневое пятно восполено, делала узи вен, несостоятельности клапанов нижних конечностей. в июне сделала лазерную коагуляцию, но пятно не прошло, болит и восполяется. Сдала анализы у ревматолога все хорошо, пятно с уплотнением, подскажите что делать?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ответить на Ваш вопрос можно только при осмотре Вашей ноги с выполнением УЗДС. Получите второе мнение у другого флеболога. Квалифицированных специалистов можете посмотреть ЗДЕСЬ
Время создания: 18 Января 2017 00:16
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Если ревматолог своей патологии не выявил, то необходимо обратиться к дерматологу.
Время создания: 18 Января 2017 07:37