БОЛЬ В ЛЕВОЙ ИКРОНОЖНОЙ МЫШЦЕ
№957223 боль в левой икроножной мышце
сергей Муж., 41 лет. россия сыктывкар
28.01.2017 18:13
Приветствую. Я мужчина 40 лет без вредных привычек. Операций не было. Наркотики и все что с этим связанно-отрицательно. Гепатит-отр. С недавних пор начал замечать , что именно когда ляжешь начинает скрутить левую ногу или икроножную мышцу. Встану нормально. А буквально сегодня опять же в левой ноге без связи с ходьбой знаете такая остро-ноющая боль , не долгая аж мышечный тик не большой. Как иголкой , только это очень остро . немного не так. Секунд 10-30 и пройдет. Может час не быть два три а потом вновь. Вот сижу печатаю как кольнет и пройдет.
Вы скажите надо обследование: в 2014 делал узи сосудов. Точно помню все хорошо , кровотоки сохранены только нарушен венозный отток.
По позвоночнику в пояснице болей нет. Еще как бывает , но не всегда отеки не большие в лодыжках от резинки носков. Ну конечно синюшности нет. Чувствительность норма.
Подскажите что пройти ,может кремы укольчики.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог.
Время создания: 28 Января 2017 18:18
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Представленная Вами симптоматика в подавляющем большинстве случаев носит неврологический, а не сосудистый характер. Для сосудистой патологии представленные симптомы не характерны. Вам необходимо пройти МРТ пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника.
Время создания: 28 Января 2017 20:39
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вам к неврологу.
Время создания: 28 Января 2017 20:49
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
К неврологу
Время создания: 31 Января 2017 13:51