ВАРИКОЗ ЛИ У МЕНЯ?
№985510 Варикоз ли у меня?
Александр Муж., 24 лет. Беларусь Телеханы
31.08.2017 21:04
Здравствуйте, мне от военкомата сказали что у меня идеально здоровые ноги, но еще 4 года назад хирург кричал что надо срочное лечение так как очень торчат вены, узи показало что все в норме, но там было холодно и сосуды сузились. Посмотрите фото и дайте ваш совет, стоит ли попробовать пройти за свой счет в другом городе узи?
s018.radikal.ru/i508/1708/58/4873d178ee8a.jpg
s009.radikal.ru/i309/1708/33/9a56359fd47c.jpg

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленной серии фото признаков наличия у Вас варикозной болезни нет. Но если у Вас остаются сомнения, то проведение контрольного УЗИ не повредит.
Время создания: 01 Сентября 2017 07:30
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выкладывайте фото проблемных зон на ногах в положении стоя, как показано в инструкции " как вставить изображение "
Время создания: 01 Сентября 2017 21:02
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Фото в студию!
Время создания: 10 Сентября 2017 18:44