ЖАР В ГОЛЕНИ
№993005 Жар в голени
Tanja Жен., 25 лет. Тамбов
07.11.2017 14:01
Здравствуйте, около двух недель ч часто появляется жар в голени спереди и с внешней стороны, прошла УЗИ, передняя большеберцовая вена неоднородно утолщена и незначительно увеличена в диаметре, сжимается со значительным услилием,может ли от этого появляться жар, имеется тромбоз на левой ноге, ношу клмпрессионный трикотаж.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Чаще всего такая симптоматика развивается на фоне целого ряда невропатий малоберцового нерва и его веток. Не исключается сочетанный характер проблемы. Точно можно сказать только после проведения ЭНМГ.
Время создания: 07 Ноября 2017 18:53
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Выполните ЦДС артерий нижних конечностей и ЭНМГ
Время создания: 07 Ноября 2017 20:18
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если в анамнезе патология вен, то на осмотр к флебологу.
Время создания: 08 Ноября 2017 06:49
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
По Вашкму описанию диагноз не поставить, а мои предположения Вам ни к чему. Идите на приём хирурга в поликлинику.
Время создания: 08 Ноября 2017 09:30