ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ

№1000256 Проблемы с кишечником
Ирина Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте.У меня в последние годы проблемы с кишечником-запоры.Удается наладить стул с переменным успехом.Делала рентген года 3 назад-нашли долихосигму.Год назад делала полостную операцию по гинекологии.И после этого вообще не могу наладить стул.Пила и бактерии,и дуфаллак,и чтобы улучшать моторику.Но ничего особо не помогает.Мне кажется,что слабительными вообще уже нарушила микрофлору,кишечник работать не хочет
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть и разбираться очно.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, У Вас нарушена микрофлора кишечника - дисбактериоз. Без анализа кала на дисбактериоз сложно подобрать лекарства для его лечения.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите обследование для установления причины запора.