СОВМЕЩЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ

№100071 совмещение препаратов
александра Жен., 27 лет. россия москва
здравствуйте! мне бы хотелось узнать У меня диагноз- дуоденит, прописали париет (пропила), ультоп. а еще у меня в организме нехватка кишечной палочки - 90мг, вместо 300-400 (все остальное в норме). Могу ли я принимать вместе с ультопо хилак-форте? И можно ли есть молочные продукты при приеме хилак-форте?
Спасибо
Евгений Алексеевич. Врач
Врач
Здравствуйте, Александра! Рекомендую Вам записаться ко мне на прием с результатами Вашего обследования и вопросами по тел. 735 99 00.