УВЕЛИЧЕНА ПЕЧЕНЬ И КРОВЬ НА ПЕЧЕНОЧНЫЕ АНАЛИЗЫ В НОРМЕ
№1001125 увеличена печень и кровь на печеночные анализы в норме
Лидия Габерник Жен., 44 лет. Россия Томск
13.01.2018 19:35
Здравствуйте, вот что написано на узи:
печень увеличена, КВР правой доли 188 мм, конторы ровные, структура однородная, эхогенность повышена, с затуханием в глубоких слоях, сосудистый рисунок обеднён, желчные протоки не расширены, холедок 4мм, ВВ 9мм
Желчный пузырь сокращен, 32*11 мм
У меня с декабря месяца болит желудок. А попасть на ФГЭДС записана только на 24 января и доктор мне сказала придешь с результатами и все. Я себе уже надумала смертельных болезней. Разве не надо лечение назначать срочное?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По УЗИ признаки жирового гепатоза. Напишите ваши рост и вес.
Лечить желудок нужно. Какой был диагноз и лечение по желудку раньше?
Время создания: 14 Января 2018 11:12