ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПЕЧЕНИ
№1003139 Диффузные изменения печени
александр Муж., 44 лет. Россия Чита
29.01.2018 13:50
Добрый день-Обратился к терапевту-с ноющими переодически болями в эпигастрии-Сделали УЗИ АБДОМИНАЛЬНОЕ-Заключение---УЗИ ПРИЗНАКИ диффузных изменений паренхимы ПЕЧЕНИ и ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ-СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ХОЛЕЦИСТОЭКТОМИИ.--Скажите нужно ли встать на учет к Гастроэнтерологу-и опасны ли такие диффузные изменения ??Заранее спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это могут писать на норму
Время создания: 29 Января 2018 18:24
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Возрастная норма.
Время создания: 29 Января 2018 19:42
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это норма для СОСТОЯНИЯ ПОСЛЕ ХОЛЕЦИСТЭКТОМИИ. Если нормальные ГГТП крови и эластаза кала.
Время создания: 29 Января 2018 21:46