ПРОШУ ПОМОЩИ

№1005716 Прошу помощи
Artem Муж., 29 лет. Украина Харьков
Добрый день!После лечения Хеликобактера делал узи,во время узи было обнаружено какое то содержимое в желудке.Можете подсказать не опухоль ли это?На мой вопрос врач нечего не смог ответить,ниже приложу вкладыш диагностики
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Данных за онкологию нет. Подозрение на заброс желчи в желудок из-за ДЖВП, холестаза, метеоризма в кишечнике.
Не написали результаты ФГДС.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос