ПОЛИПЫ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ
№100950 Полипы в желчном пузыре
Александр Муж., 38 лет. Россия Москва
22.02.2009 15:19
Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович! УЗИ показало, что внутрипросветные образования выявлены в виде полиповидного разростания слизистой в теле и дне полипы 1.2см и 0.55см. Есть ли лечение или необходимо хирургическое вмешательство? Спасибо!
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александр!
Полипы можно лечить методом гомеопатии, но нужно точно знать беспокоящую симптоматику и особенности организма, так как назначенное для лечения лекарство должно организму соответствовать.
Подробности о лечении методом гомеопатии, Вы можете посмотреть на сайте
Время создания: 22 Февраля 2009 16:57
Евгений Алексеевич. Врач
Врач
Здравствуйте, Александр. Надо оперировать Вас. Рекомендую Вам записаться ко мне на консультацию по данному поводу по тел. 735 99 00. Д-р Смирнов Евгений Алексеевич.
Время создания: 22 Февраля 2009 18:43